ACS-2 Blindados Pelacables 4-10mm & 8-28 mm Cable Óptico Cortadora de Fibra Óptica Stripping Tool Chaqueta de Corte de la Vaina del Cortador

Nuevo

En stock

1 artículos

$165.00

Etiquetas: herramientas de fibra óptica, La FIBRA, herramientas de fibra de, cortador de cabl, óptica stripper, de fibra óptica stripper, fitel s178a, cortadora de fibra, de fibra óptica striper, cortadora de.

Nombre De La Marca AZIYUHEA
Número De Modelo ACS-2
Certificación CE
Origen CN(Origen)
Tamaño 13CM

Productos relacionados

0 Valoraciones

Descripción: Tamaño pequeño, peso ligero, fácil montaje y desmontaje, ultra-alta precisión importado del acero de tungsteno cuchilla de corte núcleo puede volver automáticamente a la posición, no hay manual de operación, diseño humanizado ahorra esfuerzo y trabajo, la hoja de cuerpo está sellado para garantizar que la hoja no esté dañado y simple debido a factores externos Conveniente, un corte

$386.05
1 Valoraciones

EXFO Prueba de Max 710B MAX-710B MAX-715B MAX-720B MAX-730B OTDR de la pantalla táctil de EXFO Pantalla Táctil LCD

$1 192.75
0 Valoraciones

Características de Baja pérdida excesiva Excelente directividad Buen canal-a-canal de la uniformidad de Baja PDL Alto costo-eficacia Alta ambientales y la estabilidad mecánica Aplicación de la Fibra óptica del sistema de comunicación de Fibra óptica sensores de CATV Sistema de Sistema de LAN WAN Sistema Índice De Rendimiento Tipo de Unidad 1 X 4 1 X 8 1

$1 272.27
2 Valoraciones

Huawei SFP+ de modo único 10G de 1310NM el 10KM de fibra óptica módulo de Class1 Láser 34060599

$566.56
0 Valoraciones

4.5 mm-11mm de la Cinta Longitudinal del Centro de la Tubería Stripping Tool Tubo Cortador de Cable Cortador Pelador Producto breve introducción: T él hoja adopta un especial de super aleación, shar p cuchillo por el borde.Pelar diámetro del tubo: 4.5/ 6 /7 /8 /11 mm, el tamaño del diámetro de la extracción de alambre de arriba puede ser. Características: la herramienta utiliza

$196.80
0 Valoraciones

KELUSHI de Fibra Óptica Adaptador de FC Ronda Único Modo Multimodo Fibra Desnuda Adaptador Los Atributos Del Producto 1. Descripción del producto: adaptador de la fibra desnuda mercado profesional, para la comprobación de fibra óptica sida, perfecto para rescate de emergencia y temporal de la conexión de fibra óptica 2. Cómo utilizar: Tira de la capa de fibra (15-20mm) y el uso de alcohol

$188.85
0 Valoraciones

Empalmadora De Fibra Óptica Cargador De Batería Para La Señal De Incendio De La Serie 1.Salida:13.5 v/4.8 a ,DC 2.Entrada:100-240V,50-60Hz 3.Ajuste Para: AI-6 ,ZS-8848 ,AI-7,AI-8 etc de la serie empalmadora de la Máquina Si usted tiene alguna pregunta o necesita de descuento ,por favor siéntase libre de contactar con nosotros en el trademanager cn1501318653

$317.67
1 Valoraciones

Original de fibra óptica ilsintech RF4 KF4A empalmador de Fibra de alimentación adaptador de CA

$397.58
6 Valoraciones

······Especificaciones······ 50pcs FTTH Fibra Óptica Nodo convertidor CATV SC APC YT-1200-W Femenino/Masculino Tipo de Nodo Pasivo de la Fibra Óptica de RF Convertidor de Potencia Óptica Requiere de Conector: SC/APC Con Blindaje de RF Protección Excelente Linealidad y el plano Pequeño y Lindo Diseño para un Fácil Manejo Diseñada ForFTTH (Fibra Hasta el Hogar de la Red Carcasa de PVC (

$1 502.07
1 Valoraciones

jilong KL-280 KL300 KL-280 G KL-300F KL300T de fibra Óptica empalmadora de máquina de soldadura de reparación de accesorios de núcleo de Ajuste de marco

$3 379.46
2 Valoraciones

La Miniatura de mano medidor de potencia óptica es una versión mejorada de la popular OPM-G. El diseño general de este medidor de potencia se ha mejorado, incluyendo más de calibración de longitud de onda, mejor interfaz de usuario, duración de la batería, mayor exactitud, la detección de tono, la longitud de onda de reconocimiento, USB y almacenamiento de datos. Este producto tiene un amplio rango

$532.76
0 Valoraciones

Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatsapp/tel:13065838003 Al aire libre Acorazado de la Fibra óptica Patch Llevar impermeable LC-LC SC-SC, FC-FC 2 core Monomodo FTTA armadura de puente SM DX OD= 3.0-3.3 mm ​ Pic Mostrar:

$585.44
0 Valoraciones

10 PIEZAS de Alta calidad 1m LC UPC la coleta de la fibra Óptica Monomodo de 0,9 MM de jumpers de fibra FTTH, cable de fibra óptica el envío Gratuito de los Atributos del Producto de Fibra Óptica Flexible es importante de la red óptica.tienen la misma o diferentes conectores que se instalan en el extremo del cable de fibra óptica.La Coleta de la Fibra Óptica de la serie viene con una colección completa de

$249.09